После повышения цены на 10 процентов костюм стал стоить 2750 рублей сколько стоит этот костюм до повышения цен? на сколько рублей увеличилась его цена?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 06:27
    0
    2750:100=27,50 27,50*90=2475 это первый вопрос теперь второй 2750-2475=275 увеличелась цена
  2. 26 января, 06:28
    0
    1) 2750 Х10:100=275 рублей увеличилась цена.

    2) 2750-275=2475 рублей стоил костюм до повышения цен