Решите уравнение:

0.2x=2/9 (x-5)

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:11
    0
    0,2X = 2 / 9 (X - 45)

    2/10X - 2/9X = - 10

    общий знаменатель 90

    18X - 20X = - 900

    -2X = - 900

    X = 450