1 3 5 4 2

3 7 11??

Найдите правило по которому можно вычислить два недостающих числа, необходимо объяснить как вы высчитали эти числа.

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:50
    0
    2300000000+5000000000=80000000
  2. 23 ноября, 10:11
    0
    8 и 4

    первое число 11-3=8

    второе число 11-7=4