пеппи приехала со своей виллы курица в кондитерскую за леденцами на лошади. 4 секунды она скакала со скоростью 12 м/с. 7 с со скоростью 10 м/с и минуту со скоростью 8 м/с. какое расстояние от виллы до кондитерской?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:16
    0
    1) 12 умножить4 = 48 (м) - проехала за четыри секунды

    2) 10 умножить 7 = 70 (м) - проехала за 7 секунд

    3) 60 умножить 8 = 480 (м) - проехала за минуту

    4) 480+70 + 48=598 (м)
  2. 12 апреля, 01:55
    0
    4*12=48

    7*10=70

    60*8=480

    48+70+480=598

    Ответ: 598 метров