Пеппи приехала со своей виллы курица в кондитерскую за леденцами на лошади четыре секунды она скакала со скоростью 12 м/с, 7 сек. со скоростью 10 м/с и минуту 8 м/с Какое расстояние от виллы до кондитерской проехала Пеппи?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:05
    0
    12*4 = 48 метров первые 4 секунды

    7*10=70 метров за 7 сек

    60*8=480 метров за минуту

    48+70+480=598 метров