Пеппи приехала со своей виллы "курица" в кондитерскую за леденцами на лошади. Четыре секунды она скакала со скоростью 12 м/с, 7 с со скоростью 10 м/с и минуту со скоростью 8 м/с. Какое расстояние от виллы "курица" до кондитерской?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:06
    0
    12*4=48 (м) скакала 4 секунды

    10*7=70 (м) скакала 7 секунд

    1 мин=60 сек

    60*8=480 (м) скакала 1 минуту

    48+70+480=598 (м) расстояние
  2. 29 декабря, 06:19
    0
    1) 4*12=48 (м)

    2) 7*10=70 (м)

    3) 60*8=480 (м)

    4) 48+70+480=598 (м)

    Ответ: расстояние равно 598 метров.