279 * (52007:52007) - (0*7880+2795) : 1+0:648030=? нужно столбиком помогите

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:34
    0
    В скобках 1

    1*279=279

    2795/1=2795

    279-2795=-2516

    Вроде так