Найди значение выражения 2795 * (52007 / 52007) - (0 * 7880 + 2795) / 1 + 0 / 648030 =

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 20:50
    0
    По действиям.

    1. 52007/52007=1

    2. 0*7880=0

    3. 0+2795=2795

    4. 2795*1=2795

    5. 2795/1=2795

    6. 0/648030=0

    7 и 8. 2795-2795+0=0
  2. 21 октября, 23:00
    +1
    Ноль походу дела))) ...