А) (7590*40600:1200) * 0+38752:38752*200 - (8142-8142) : 1=?

Б) 2795 * (52007:52007) - (0*7880+2795) : 1+0:648030=?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:35
    0
    Я думаю что ответы такие

    1) 200

    2) 0
  2. 24 сентября, 05:57
    0
    А) (7590*40600:1200) * 0+38752:38752*200 - (8142-8142) : 1=0+200-0=200

    Б) 2795 * (52007:52007) - (0*7880+2795) : 1+0:648030=2795-2795+0=0