Вычисли площадь квадрата со стороной а: при а=500 мм; при а=60 см; при а=70 дм

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:22
    0
    S=500 мм*500 мм=250000=25000 см. S = 60*60=3600 см S=70*70=4900 дм.=490 см.