Реши все действия в столбик: (897 488 + 1 684 232) : (39 813 - 38 953) * 102 - 383 913 : 59 = ? Подсказка: здесь 5 действий@!

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:12
    0
    (897 488 + 1 684 232) : (39 813 - 38 953) * 102 - 383 913 : 59 = 299697

    1) 897488+1684232=2581720

    2) 39813-38953=860

    3) 2581720/860=3002

    4) 3002*102=306204

    5) 383913/59=6507

    6) 306204-6507=299697
  2. 13 декабря, 06:28
    0
    1.) 897 488 + 1 684 232=2581720

    2.) 39 813 - 38 953=860

    3.) 2581720:860=3002

    4.) 3002 * 102=306204

    5.) 383 913 : 59=6507

    6.) 306204-6507=299697