Составь программу действий и вычисли: (897 488 + 1 684 232) : (39 813 - 38 953) * 102 - 383 913 : 59 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:58
    0
    1) 897488+1684232=2581720 2) 39813-38953=860 3) 2581720:860=3002 4) 3002*102=306204 5) 383913:59=6507 6) 306204-6507=299697