Купили 3 кг чая по цене 750 руб и 2 кг чая по цене 980 руб и смешали

какова цена 1 кг смеси полученного чая

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:37
    0
    2*980+3*750=1960+2250=4210 4210:5=842 рубля