Задать вопрос
28 февраля, 03:15

Решитк задачу купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали какова цена 1 кг смеси полученного чая?

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:02
    0
    1. 3*750=2250

    2. 2*980=1960

    3. 2250+1960=4210

    4. 4210:5=842
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решитк задачу купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали какова цена 1 кг смеси полученного чая? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы