Из города выехал автомобиль со скоростью 74 км/ч Через 1 час выехал мотоциклист со скоростью 36 км/ч чему равно расстояние между ними через t часов после выезда мотоциклиста? запишите ответ в виде формулы и упростите ее Через сколько час выездавыезда мотоциклиста ррасстояние между ними будет 404 кмп

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:05
    0
    74*2+36*1=184 74 * (t+1) + 36*t=74t+74+36t=110t+74 110t+74=404 110t=330 t=3