Помогите пример решить по действиям в столбик: 725 * (25.800-4.380:60) + 75.300:300=?

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:39
    0
    1. 4,380:60=0,073

    2. 25,800-0,073=25,727

    3. 725*25,727=18652,075

    4. 75,300:300=0,251

    5. 18652,075+0,251=18652,326

    ответ: 18652,326