Решите уравнение (7,8-у) : 6,1=0,2

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:52
    0
    (7,8-у) : 6,1=0,2

    7,8-у=0,2*6,1

    -у=1,22-7,8

    -у=-6,58

    у=6,58