В школьный буфет привезли 16 кг фруктов: несколько килограммов груш и 10 кг яблок. Сколько килограммов груш привезли в буфет?

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:27
    0
    16-10=6 кг груш привезли в буфет
  2. 2 сентября, 19:11
    0
    1) 16-10=6 (кг) - груш привезли

    Ответ: 6 кг