Пацаны это разные задания

Найдите площадь поверхности куба, если длина его ребра равна 5 см. это была первая задача.

Во многих западных странах использовалась единица площади арк. Акр примерно равен 4047 м2. Сравни 1 арк и 1 га. это втарая

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:42
    0
    1) S=6*a^2=6*25=150 cv^2

    2) в одном га 100 а