Решите уравнение:

(6,2 х+3,85) * 6,2=81,53

* - это умножить

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:01
    0
    38.44x+23.87=81.53

    38.44x=57.66

    x=1.5

    Ответ: 1,5
  2. 3 марта, 13:55
    0
    (6,2 х+3,85) * 6,2 = 81, 53 38,44 х + 23,87 = 81,53 38,44 х = 81,53 - 23,87

    38,44 х = 57,66 х = 1,5