35:5*3+14:2*5-8*4=[/tex]

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:42
    0
    35:5*3+14:2*5-8*4=

    1) 35:5=7 2) 7*3=21 3) 14:2=7 4) 7*5=35

    5) 8*4=32 6) 35-32=3 7) 21+3=24

    Если есть ошибки простите : D