До обеда выгрузили [tex] / frac{7}{10} [tex] зерна, находившегося в товарном вагоне. Сколько тонн зерна было в вагоне, если выгрузили 42 т?

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:28
    0
    42:7/10=42*10:7=60 тонн