До обеда выгрузили семь десятых зерна, находившегося в товарном вагоне. Сколько тонн зерна было в вагоне, если выгрузили 42 тонны?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:41
    0
    42 тонны-7/10 зерна т. е. всего 42*10/7=6*10=60 (т)