Обеда выгрузили 7 десятых зерна находившегося в товарном вагоне Сколько тонн зерна было в вагоне если выгрузили 42 тонны?

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:58
    0
    1) 42:7=6 (т)

    2) 6*10=60 (т) зерна было в вагоне.

    ответ: 60 тонн зерна было в вагоне.
  2. 13 октября, 01:45
    0
    42*10:7=60 тонн было в вагоне