Решите уравнение:

1) x+504968=1017216

2) 120340526-x=7908049

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:34
    0
    1) x+504968=1017216

    x=1017216 - 504968

    x=512248

    2) 120340526-x=7908049

    x=120340526-7908049

    x=112432477