Из гнезда вылетело 7 ласточек, а из второго гнезда вылетело 15 ласточек. сколько ласточек вылетело из двух гнёзд

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:02
    0
    15+7=22 ласточки

    Ответ: из двух гнёзд вылетело 22 ласточки
  2. 3 апреля, 08:06
    0
    15+7=22 (л)

    Ответ: 22 ласточки вылетело из двуг гнёзд