Х+504968=1017216 120340526-х=7908049 решите умоляю сильно надо прошу

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:48
    0
    Х+504968=1017216

    х=1017216-504968

    х=512248

    120340526-х=7908049

    х=120340526-7908049

    х=112432477