Решительно уточнение х+504968=1017216

120340526-х=7908049

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:24
    0
    120340526-х=7908049

    х=120340526-7908049

    х=112432477

    120340526-112432477=7908049

    7908049=7908049