Вопрос: Решите уравнение:

x+504968=1017216;

120340526-x=7908049.

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:54
    0
    1) x+504968=1017216, x=1017216-504968, x=512248. Проверка: 512248+504968=1017216. Ответ:x=512248. 2) 120340526-x=7908049, x=120340526-7908049, x=112432477.
  2. 5 февраля, 20:31
    0
    1) х=1017216-504968

    х=512248

    2) х=120340526-7908049

    х=112432477