Найдите отношение 10 мин к 10 ч, 4 ч к 40 мину, 1,5 ч к 20 мин, 30 мин к 1 ч и 15 мин!

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 06:43
    0
    10 мин к 10 ч как 10/600=60,

    4 ч к 40 мину как 240/40=6/1=6,

    1,5 ч к 20 мин как 90/20=9/2,

    30 мин к 1 ч и 15 мин как 30/75=10/25