Помогите с задачей ... с трёх яблонь собрали 120 кг. яблок. с первой яблони собрали 48 кг, со второй-24 кг. ск. кг. яблок собрали с третьей яблони?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 09:10
    0
    120-48-24 = (тут ответ - посчитай сама)
  2. 3 июня, 12:21
    0
    1. 48+24=72 кг собрали вместе с 1 и 2 яблони

    2.120-72=48 кг собрали с 3 яблони