Решите уравнение:

х (в 3 степени) - 64 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:01
    0
    X (x^2-64) = 0 x (x^2-8^2) = 0 x (x-8) (x+8) = 0 x=0 X=8 x=-8