С трех яблонь собрали 30 килограмм яблок с первой яблони собрали на 4 килограмма меньше чем со второй а с третьей яблони на 4 килограмма больше чем со второй сколько килограмм яблок собрали с каждой яблони

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:35
    0
    1) 30:3=10 2) 10-4=6 (кг) 3) 10+4=14 (кг) 4) 30 - (6+14) = 10