4. решите уравнение

6 х + 12 = - 7 х + 25

5. упростите отношение

12 м/2400 см

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:40
    0
    6 х+12=-7 х+25

    13 х=13

    х=1

    12 м/2400 см=12 м/24 м=1/2
  2. 24 марта, 04:35
    0
    4. 6 х+12=-7 х+25

    6 х+7 х=25-12

    13 х=13

    х=13:13

    х=1

    6*1+12=-7*1+25

    18=18

    5. 12 м=1200 см

    2400 см=24 м