Как решить задачу с 3 яблонь собрали 30 килограмм яблок первый яблони собрали на 4 килограмм меньше чем со второй а с третьей яблони на 4 кг больше чем со второй сколько яблок собрали с каждой яблони

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:11
    0
    30 - 5 = 25 (кг) - яблок собрали со второй яблони

    30 + 25 = 55 (кг) - собрали всего