Вычислить периметр и площадь. ширина прямоугольника равна 2 см. а длина в 4 раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 19:20
    0
    2*4=8

    Р=2 * (а+в) = 2 * (2+8) = 20

    S=а*в=2*8=16
  2. 14 мая, 20:57
    0
    1) 2*4=8 см длина 2) (8+4) * 2=24 см периметр 3) 8*2=16 см квадратных площадь