Цыфра 951 * делить на 3

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:43
    0
    951 делится на 3 (9+5+1=15 делится на 3)

    Вместо звездочки можно поставить 0,3,6,9, чтобы число делилось на 3
  2. 30 сентября, 15:34
    0
    9/3=3

    5/3=1

    21/3=7

    951/3=317