900 т - 3 т20 ц: 8 ц * (66500 кг: 19 + 15 т2 ц)

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:14
    0
    900 т-3 т*2 т (20 ц=2 т) : 0,8 (8 ц=0,8 т) * (66,5 т (66500 кг=66,5 т) : 19+15 т*0,2 т (2 ц=0,2 т)) = 900-6:0,8 * (66,5:19+15*0,2) = 900-7,5 * (3,5+3) = 900-78,75=821,25