900 т-3 т20 ц: 8 * (66500 кг: 19+15 т2 ц)

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:01
    0
    900 т-3 т20 ц: 8 * (66500 кг: 19+15 т2 ц) = 900-3,20:8 * (66,5:19+15,2) = 16822.52=16822 т 52 ц