Найди и исправь ловушку. 900 т-3 т20 ц/8 ц * (66500 кг/19+15 т2 ц) =

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:46
    0
    9000 ц-320 ц: 8 ц * (665 ц: 19+152 ц) = 1520 ц=152 т

    1) 665:19=35 (ц)

    2) 152+35=187 (ц)

    3) 320:8=40

    4) 187 * 40 = 7480 (ц)

    5) 9000-7480=1520 (ц)