8 целых 3/16 - X равно 21/16

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 20:14
    0
    8 3/16 не равно 21/16 а равно 24/16
  2. 21 сентября, 21:16
    0
    8 целых 3/16 - X = 21/16

    131/16 - X = 21/16

    -X = 21/16 - 131/16

    -X = - 55/8

    Ответ:

    X = 55/8 или X = 6 целых 7/8