1) Замени, где это возможно, сложение умножением.

4+4+4 = 9+3+8+9+6=

38+38 = 17+17+17+7=

2) Вычисли, заменяя умножение сложением.

8*4 = 4*2 = 15*3=

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:57
    0
    1) Замени, где это возможно, сложение умножением.

    4+4+4 = 4*3=12 9+3+8+9+6=9*3+8=35

    38+38=38*2=76 17+17+17+7=17*3+7=58

    2) Вычисли, заменяя умножение сложением.

    8*4 = 8+8+8+8=32 4*2=4+4=8 15*3=15+15+15=45