Упростите выражение: 9 (2 х-3 у) - 8 (у-х)

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:41
    0
    9*2 х-3 у*9 - 8*у+8*х = 18 х-27 у-8 у-8 х=10 х-35 у.
  2. 10 октября, 19:19
    0
    18x-27y-8y+8x=26x-35y