Вхозяйствебыликуры в трёхпород; орловские. минорки и леггорны. Орловскихкурбыло 27, а минорок, как и леггорнов, на 5 кур больше. Сколько всего курбыловхозяйстве?"

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:03
    0
    1) 27+5=32

    2) 32*2=64

    3) 64+27=91