У двух хозяек было по 20 кур. Одна вырастила еще 6, а другая продола 6. Сколько кур оказалось после этого у них вместе?

Как ты думаешь если одна из хозяек вырастила столько кур, сколько продола дргая, nj как изменилось у них общее число кур?

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:18
    0
    20+6=26 кур первой

    20-6=14 кур 2-ой

    26+14=40 кур вместе