У двух хозяек было по 20 кур. Одна вырастила ещё 6, а другая продала 6. Сколько кур оказалось после этого у них вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:20
    0
    Ответ 20 кур это логическая задача.
  2. 5 октября, 20:00
    0
    20+6=26

    20-6=14

    26+14=40 (общее колличество)