У двух хозяев было по 20 кур одна вырастила и еще 6 а другая продала 6 Сколько кур оказалось После этого у них вместе как ты думаешь если одна из хозяйка вырастила столько курс сколько продала другая только Как изменилось у них общее число кур

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:07
    0
    1) 20*2 + (6-6) = 40 (к.)

    Ответ: 40 кур оказалось послеэтого.

    ну короче останется тоже самое
  2. 16 декабря, 01:52
    0
    20+6=26

    20-6=14

    26+14=40