Найдите значение выражения: 45 х+55 х, если х=303"

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:17
    0
    45 х+55 х=100 х

    подставим х=303. получаем 100*303=30300

    значит, 45 х+55 х=30300