Как решить этот пример (4-2 у) 7

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:51
    0
    (4-2 у) 7=28-14 у

    ...
  2. 9 января, 01:08
    0
    (4-2y) * 7=28-14y

    Ответ: 28-14y