Как решить дробь: 2/5+*/4=*+5/20

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:51
    0
    2/5+*/4=*+5/20

    5/20=1/4 (при сокращении на 5)

    2/5=8/20 (при умножении на 4)

    2/5+1/4=8/20+5/20=13/20